Я вас прошу,пожалуйста,Срочно Удельная теплота парообразования воды равна 2,3·106 Дж/кг. Это означает, что для испарения 1) любой массы воды при температуре кипения необходимо количество теплоты 2,3·106 Дж 2) 1 кг воды при тем...

Я вас прошу,пожалуйста,Срочно Удельная теплота парообразования воды равна 2,3·106 Дж/кг. Это означает, что для испарения 1) любой массы воды при температуре кипения необходимо количество теплоты 2,3·106 Дж 2) 1 кг воды при температуре кипения необходимо количество теплоты 2,3·106 Дж 3) 2,3 кг воды при температуре кипения необходимо количество теплоты 106 Дж 4) 1 кг воды при любой температуре необходимо количество теплоты 2,3·106 Дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не помню но вроде 1)