Я вас умоляяю найдите деепричастные и причастные обороты плииииииз❤❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастие отвечает на вопрос какой? какая? кикие? а деепричастия что сделав? что делая? все просто
Гость
П.О. ведущей в переднюю, тоже затворенная, лежавший несколько в стороне на матрасике, ещё сильнее зашипевшему и ударившему её лапой по голове, подошедший сзади Д.О.  укрывшись байковым одеялом, поцарапав эту дверь,  отворив (одиночное деепричастие), предчувствуя неприятную встречу, ворча и оглядываясь, увидев нечто неожиданное, пригнув к земле шею и голову, растопырив крылья и шипя, увидев Каштанку, задрав хвост, взъерошив шерсть, не желая выдавать своего страха, присев на все четыре лапы, протягивая к коту морду,