Я вас умоляю, помогите! Даю 20 баллов! Положите полоску картона на книги,как показано на рисунке.На середину полоски положите один, а затем два, три карандаша.Ответьте на вопрос. 1) Что произошло с картонкой? 2) Какая сила пр...
Я вас умоляю, помогите! Даю 20 баллов!
Положите полоску картона на книги,как показано на рисунке.На середину полоски положите один, а затем два, три карандаша.Ответьте на вопрос.
1) Что произошло с картонкой?
2) Какая сила приложена к карандашам со стороны картона?
3) В какую сторону направлена сила упругости?
4) Как изменялась эта сила по мере того, как увеличивалось количество карандашей, лежащих на картоне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) картонка изогнулась, то есть деформировалась
Гость
1)Деформация.
2)Сила реакции опоры(N).
3)Вертикально вверх.
4)Росла.