Я вас умоляю,пожалуйста....помогите 320....Плиззз.. ((Умоляю!!((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу ты уже не первый раз пишешь... Ну ладно, помогу) На переднем плане картины изображены две айвы, между которыми затаился незаметный дудук. В глаза сразу бросается выделяющаяся ото всех лежащая айва, так и кажется что она вот-вот упадёт. На заднем плане фруктов гораздо больше, помимо айвы видны несколько гранатов. Художник выполнил картину приглушенными, невзрачными тонами. На заднем плане цвета более тёмные, а на переднем чуть светлее. Смотря на картину, я представил себя на Кавказе, за большим столом с фруктами, а рядом стоит человек играющий на дудуке.