- Я винительный падеж, И я во всём виню невежд. Зато отличников люблю, Для них пятёрки я ловлю. Кого позвать , во что играть, Готов ребятам подсказать. Не прочь с предлогами дружить, Но и без них могу прожить. {Подчеркните сло...

- Я винительный падеж, И я во всём виню невежд. Зато отличников люблю, Для них пятёрки я ловлю. Кого позвать , во что играть, Готов ребятам подсказать. Не прочь с предлогами дружить, Но и без них могу прожить. {Подчеркните слова , называющие признаки имён.сущ. в винительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вовсём виню невежд зато отличников люблю