Я всё знаю, всех учу, Но сама всегда молчу. Чтоб со мною подружиться, Нужно грамоте учиться. ( найти существит , глагол прилагательное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.: Грамоте Глагол: учу Прилагательное: По моему, тут его нет.
Гость
сущ,-грамоте, глагол-учу,знаю,молчу,подружиться,учится прил,-нету  здесь есть ещё местоимение - я  наверно помогла