Я всегда интересовался... в чем смысл жизни? И как вам кажется, для чего нужно жить? (Только не отвечайте что ради родных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить это ну как сказать .А вообще если честно жить это не ради других. Бог создал нас. Не ради что бы умирать и бить других. А что бы кто нибудь вырос и стал например профессионалом. Позновать мир. Веть в этом мире столько не известного. И не надо бояться что это плохо. Тебе нужно больше общения и развития. В будущем может ожидать всё что угодно. И поэтому живи. Ещё если надо можно посмотреть клип #Жить . Этот клип учит многому; )
Гость
Каждый человек для чего-то предназначен( нужен). Смысл жизни человека - искать это предназначение