Я всю жизнь старался стричься как можно короче ,чтобы не осталось даже намека на "золотые кудри ",которые ,к сожалению ,унаследовал от отца. однородное ,пераллельное ,последовательное ?определите тип подчинения придаточных в...

Я всю жизнь старался стричься как можно короче ,чтобы не осталось даже намека на "золотые кудри ",которые ,к сожалению ,унаследовал от отца. однородное ,пераллельное ,последовательное ? определите тип подчинения придаточных в составе СПП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательное подчинение. Каждое последующее придаточное отвечает на предыдущее.