Я вышел из дома на дорогу. иду по улице поворачиваю направо затем налево. прохожу ставок и поворачиваю направо.идя по улице прохожу аптеку магазин церковь и сворачиваю влево.иду прямо поднимаюсь на бугор проходя мимо двухэтажек...
Я вышел из дома на дорогу. иду по улице поворачиваю направо затем налево. прохожу ставок и поворачиваю направо.идя по улице прохожу аптеку магазин церковь и сворачиваю влево.иду прямо поднимаюсь на бугор проходя мимо двухэтажек и поворачиваю снова влево. пройдя мимо больницы дохожу до школы.
надо перевод на английский язык
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I left home on the road. walking down the street turn right, then left. pass rates and turn right.walking down the street pass the pharmacy store Church
and turn left.go straight up the hill passing the rustic two-and turn left again. after walking past the hospital get to school.