Выбери слова которые не имеют формы множественного числа: желание,зной,детвора,время,свежесть,горсть,человек,сметана.вы беру лудший ответ

Выбери слова которые не имеют формы множественного числа: желание,зной,детвора,время,свежесть,горсть,человек,сметана. вы беру лудший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зной,детвора,свежесть,горсть,человек,сметана. Время, смотря в каком значении: если у меня нет времени, то только ед.ч. Если время года, то несколько времен года, то есть есть мн.ч