Я взял топор закинул его обеими руками за правое плечо и со всей силы хватил по краю бревна. Но бревно от этого не укоротилось а треснуло где-то посередине и раскололось.Ты Шурка плаваешь хорошо? Он осторожно подошел к шалашу в...

Я взял топор закинул его обеими руками за правое плечо и со всей силы хватил по краю бревна. Но бревно от этого не укоротилось а треснуло где-то посередине и раскололось.Ты Шурка плаваешь хорошо? Он осторожно подошел к шалашу вытащил оттуда пилу топор молоток и баночку с гвоздями. Над берегом нависла песчанная глыба а под ней ребята сложили разные доски и брёвна берёзовые сосновые осиновые. Расставте пожалуйста знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял топор, закинул его обеими руками за правое плечо и со всей силы хватил по краю бревна. Но бревно от этого не укоротилось, а треснуло где-то посередине и раскололось.Ты Шурка плаваешь хорошо? Он осторожно подошел к шалашу, вытащил оттуда пилу, топор, молоток и баночку с гвоздями. Над берегом нависла песчанная глыба, а под ней, ребята сложили разные доски и брёвна берёзовые, сосновые, осиновые.