Я захотела вам задать задачу которую придумала! Я знаю решение конечно же! Это 4 класс! Это проверка на что вы способны! Вот задача! В соревнованиях по велопробегу участвовали 511 человек. Один из них был Коля. Посчитай, скольк...

Я захотела вам задать задачу которую придумала! Я знаю решение конечно же! Это 4 класс! Это проверка на что вы способны! Вот задача! В соревнованиях по велопробегу участвовали 511 человек. Один из них был Коля. Посчитай, сколько участников пришло к финишу раньше Коли. На сколько участников больше пришло к финишу первее Коли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо ты и решай. Эш проверщица
Гость
если всего 511 человек и один из них коля то: 511-1=510 участников без коли. а задача не описана полностью. и к тому же если ты знаешь решение то зачем писать это сюда?