Я ЗАМУЧАЛАСЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! При оплодотворении : 1-Происходит объединение ядер и органоидов гамет 2-принесенные сперматозоидом митохондрии активно размножаются 3-яйцеклетка поглощает сперматозоид с помощью фагоцитоза 4...

Я ЗАМУЧАЛАСЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! При оплодотворении : 1-Происходит объединение ядер и органоидов гамет 2-принесенные сперматозоидом митохондрии активно размножаются 3-яйцеклетка поглощает сперматозоид с помощью фагоцитоза 4-хвостик сперматозоида состоящий из ,состоящий из сократительных белков,используется для формирования цитоскелета зиготы 5-в яйцеклетку попадает только ядро сперматозоида ,а остальные органоиды отбрасываются 6-оплодотворенная яйцеклетка содержит диплоидный набор хромосом 7-оплодотворенная яйцеклетка содержит гаплоидный набор хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6- оплодотворенная яйцеклетка  содержит диплоидный набор хромосом