Я живу в семье с мамой,папой,бабушкой и дедушкой.Сколько тапочек для всех членов моей семьи должно быть у нас дома,ели у каждого члена семьи будет по одной паре тапочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья состоит из 5 человек, ( у каждого по 2 тап) значит: 2*5=10 тап
Гость
10 тапочек. одна пара это двое тапочек всего семье 5 человек значит 5*2=10