Я знаю что здесь об этом не пишут... но всё ровно вы тоже наверное сталкивались с этим... Бывало так, что мама растроилась и обиделась на вас из за плохих оценок? Со мной произошло это сейчас... Я хорошо учусь но... вы сами зна...

Я знаю что здесь об этом не пишут... но всё ровно вы тоже наверное сталкивались с этим... Бывало так, что мама растроилась и обиделась на вас из за плохих оценок? Со мной произошло это сейчас... Я хорошо учусь но... вы сами знайти что и отличница может получить 2... Скажите как помирится с мамочкой? Мне 10 лет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговори с ней по душам ! Надеюсь всё наладится! Удачи тебе =)
Гость
Выучи тему, за которую получила два и получи три пятерки в ближайшее время по этому предмету. Мама будет счастлива))