я знаю и верю есть литераторы среди нас))))))))......нужно небольшой стишок поздравление к дню рождения Ирины Очень прошу не надо скачиваь с инета...( сами с усами....)))........-не люблю инетовское )Хочется что нибудь свое ...
я знаю и верю есть литераторы среди нас))))))))......нужно небольшой стишок поздравление к дню рождения Ирины Очень прошу не надо скачиваь с инета...( сами с усами....)))........-не люблю инетовское )Хочется что нибудь свое свеженькое
Ответ(ы) на вопрос:
«Всё у тебя, Ира, будет хорошо!»
Всё у тебя, Ира, будет хорошо!
Тут даже без вопросов, точно знаю,
Ум, красота, манеры - всё судьбой дано,
Здоровья крепкого и счастья пожелаю!
С днём рожденья поздравляю, огромной радости желаю! Хочу успеха пожелать,\ что бы нигде не отставать, Любви той искренней и нежной, Ты будь всегда такой же нежной, Ирина,день сегодня твой, Желаю чистою душой, сбыванью всех твоих желаний, И всех сегодня пожеланий. Как то так получилось,если что не казните)