Яблоки 12 руб/шт 13шт стоимость? груша ?,в 2 раза дороже ?,на 7 штук меньше ?
Яблоки 12 руб/шт 13шт стоимость?
груша ?,в 2 раза дороже ?,на 7 штук меньше ?
Ответ(ы) на вопрос:
12*13=156 вот и ответ
156))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы