Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблокаА 75    Б 76     В 78     Г 80     Д 82

Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблока А 75    Б 76     В 78     Г 80     Д 82
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) 76.............................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы