Ягуар пробежал 180 км в час со средней скоростью 60 км в час а гепард это же расстояние пробежал со средней скоростью 90 км в час кто из хищников бежал дольше и на сколько. А) на 2часа ягуар бежал дольше б) на 1час гепард бежал...

Ягуар пробежал 180 км в час со средней скоростью 60 км в час а гепард это же расстояние пробежал со средней скоростью 90 км в час кто из хищников бежал дольше и на сколько. А) на 2часа ягуар бежал дольше б) на 1час гепард бежал дольше в) на 1час ягуар бежал дольше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180/60= 3часа ягуар 180/90=2 часа гепард В)