ЯК ПЕРЕКЛАДАЄТЬСЯ ЦЕ РЕЧЕННЯ????? They range from magnificent National Gallery to Old St Thomas' Operating Theatre,and from ancient Charterhouse to modern Canary Whart

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они варьируются от великолепной Национальной галереи до действующего театра старого Святого Томаса , и от древних Чартерхаус до  современного Кэнэри-Уорф