Яке значення мають сонячне світло й тепло для мешканців нашої планети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный свет и тепло есть основным источником энергии для живых организмов.Эту энергию используют и сохраняют растения.Также солнце обеспечивает фотосинтез в атмосферу выделяя кислород газ необходимый для жизни всех живых организмов.Солнце не только светит но и греет это обеспечивает раст и развитие растений.Солнце важное условие жизни человека и обеспечения нормального функционирования  внутренних органов.