Яким буде число 1) a+b; 2) a-b; 3)an; 4)a/b (b не дорвнює 0), якщо відомо, що числа a і b натуральні Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял вопрос, то вот как. Если а и b натуральные, то a+b и a*b будут натуральными. Если a > b, то a - b будет натуральным. Иначе - целым, но не натуральным, то есть нулем или отрицательным целым числом. Если а кратно b, то a/b будет натуральным. Иначе - рациональным, но не целым, то есть дробью.