Якими розчинниками - полярними чи неполярними - слід вибавляти жирові плями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От жирных пятен могут помочь органические  растворители ацетон, тетрахлорид углерода, дихлорэтан, диэтиловый эфир и др. Они легко растворяют неполярные загрязнения,пятна жира и т. п.  Ответ: неполярные удаляют пятна лучше. Ставь спасибо и лучший ответ.