Яркий солнечный день.светит...дует...а вокруг.... Слова для составления предложения. Пушистая,молодая,зеленая,мягкая,сочная,как бархатная зеленеет,словно раскинулся ковер Желтые поговки,яркие фонарики огоньки,маленькие солнышк...

Яркий солнечный день.светит...дует...а вокруг.... Слова для составления предложения. Пушистая,молодая,зеленая,мягкая,сочная,как бархатная зеленеет,словно раскинулся ковер Желтые поговки,яркие фонарики огоньки,маленькие солнышки Растут,колышутся,желтеют,горят виднеются,рассыпаны,выглядывают как будто разбросаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оаоалагашвшуовлалашалалашлалаалоакшшушугугууггугугуушщщцщ