Ящерица  Киндзя  приобрела  на  рынке  фрукты  трёх  сортов:пельсианы,рангаты  и  кабриосы.Зы  всю   плкупку  Киндзя   заплатила  1780юке.Опредилите  стоимость  экзотических  фруктов  каждого  вида,если пельсианы  рангаты  стои...

Ящерица  Киндзя  приобрела  на  рынке  фрукты  трёх  сортов:пельсианы,рангаты  и  кабриосы.Зы  всю   плкупку  Киндзя   заплатила  1780юке.Опредилите  стоимость  экзотических  фруктов  каждого  вида,если пельсианы  рангаты  стоили  вместе  1250  юке,а  кабриосы  и  пельсианы-1084  юке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рангаты} 1250юке                          І Пельс   }              }                          І  1780юке Кабр                    } 1084 юке           І   1780 -1084=696(юке) - стоимость ренгат 1250-696=554(юке) - стоимость пельсиан 1084-554-530(юке) - стоимость кабриосов