Ящик с деталями весит 99 кг,а 8 таких же пустых ящиков весят 24кг.Во сколько аз пустой ящик легче ящика с деталями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:8=3 кг-весит один пустой ящик 99:3=33 (во столько раз пустой ящик легче ящика с деталями)
Гость
24:8=3 (кг) весит пустой ящик 99:3=33 (раза) ответ: пустой ящик легче ящика с деталями в 33 раза