Является ли число 0 натуральным Как построить название числа , в записи которого используется больше 3 разрядов Что означает цифра 0 в записи числа Может ли запись натурального числа начинается с цифры 0 Как сравнивают натурал...

Является ли число 0 натуральным Как построить название числа , в записи которого используется больше 3 разрядов Что означает цифра 0 в записи числа Может ли запись натурального числа начинается с цифры 0 Как сравнивают натуральные числа привели пример Как можно число умножить на сумму а сумму на число Как и при каком условии можно сумму и разность разделить на число На какое число деление не вы полнимо Какие действие относятся к действиям 1 ступени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 не натуральное число деление на 0 с цифры 0 натур число не начинается