Является ли функцией зависимость между величинами :1)производительностью труда и выполненной работой за некоторые время; 2) выполненной работой за некоторые время и производительностью труда; 3) переменной x и ее модулем ; 4) м...

Является ли функцией зависимость между величинами :1)производительностью труда и выполненной работой за некоторые время; 2) выполненной работой за некоторые время и производительностью труда; 3) переменной x и ее модулем ; 4) модулем переменной x и переменной x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом и четвёртом случае зависимость является функцией, а во втором и третьем случаях не является функцией.