Является ли причиной уменьшения насекомых загрязнение водохранилищ вырубка лесов?что произойдет в природе если не будет насекомых?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Является ли причиной уменьшения насекомых загрязнение водохранилищ вырубка лесов?что произойдет в природе если не будет насекомых? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если насекомых не ьудет то будут живы милиарды людей от малерии и если насемкомых не будет то погибнут птицы навозные жуки они перестанут оплодотворять мир пчелы пыльца итог: погибнут милиарда хороших насекомых которые помогают и погибнут милионы плохих насекомых которые убивают людей животных