Является ли Россия постоянным членом Совета Безопасности ООН с правом решающего голоса ?1)Да, является2) нет, не является3) Являлась, когда входила в Ссср4) Является, но без права решающего голоса

Является ли Россия постоянным членом Совета Безопасности ООН с правом решающего голоса ? 1)Да, является 2) нет, не является 3) Являлась, когда входила в Ссср 4) Является, но без права решающего голоса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да, является членом ООН с решающим правом голоса.
Гость
ответ 1 да является постоянным членом Совета Безопасности ООН с правом решающего голоса удачи!!