Являюсь законным представителем несовершеннолетнего ЗАКИРОВОЙ АЛИИ ИЛЬСУРОВНОЙ или ИЛЬСУРОВНЫ или вообще другой вариант? 0_О Настоящим даю свое согласие на обработку данных моего несовершеннолетнего ребенка ЗАКИРОВОЙ АЛИИ ИЛЬСУ...
Являюсь законным представителем несовершеннолетнего ЗАКИРОВОЙ АЛИИ ИЛЬСУРОВНОЙ или ИЛЬСУРОВНЫ или вообще другой вариант? 0_О
Настоящим даю свое согласие на обработку данных моего несовершеннолетнего ребенка ЗАКИРОВОЙ АЛИИ ИЛЬСУРОВНОЙ или как?
Что-то я запуталась: D
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше записать несовершеннолетней
А так Ильсуровны