Являются ли эти словосочетания эпитетами? любимое существо, карие глаза, маленькие волосики, шитый белый воротничок, нежная сухая рука, старый английский рояль, черномазенькая сестрица, только что вымытые холодной водой пальчик...

Являются ли эти словосочетания эпитетами? любимое существо, карие глаза, маленькие волосики, шитый белый воротничок, нежная сухая рука, старый английский рояль, черномазенькая сестрица, только что вымытые холодной водой пальчики, с заметным напряжением, коротенькое холстинковое платьице, розовые ленты, голубая кацавейка, красное сердитое лицо, строгое выражение, с немецким приветствием, тяжелые минуты жизни, выдуманный сон, почетные слуги, грозные возгласы,статный рост,улыбающиеся глазки, орлиный нос, неправильные губы, чудесная нежная ручка, лепетали детские уста, чистой любовью, светлое счастие, горькая участь, невинная весёлость,беспедельная потребность любви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дддддддаааааааааааааааааа..............
Гость
Как мне кажется, да....