Являются ли предложения описанием ? (1)Пустой тратой времени являются попытки оценить взаимоотношения, кропотливо и пристально проанализировать то, что нас разъединяет. (2)Основным всё-таки является другой вопрос, на который ...

Являются ли предложения описанием ? (1)Пустой тратой времени являются попытки оценить взаимоотношения, кропотливо и пристально проанализировать то, что нас разъединяет. (2)Основным всё-таки является другой вопрос, на который мы должны найти ответ, если хотим улучшить или спасти наши отношения: «Что нас объединяет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде нет , это по-моему Публицистический стиль
Гость
По-моему, не являются...