Язык Пришвина - язык народный разберите плз синтаксический и пунктуационный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения: язык - подлежащее; Пришвина - дополнение; язык - сказуемое; народный - определение. Части речи: язык - существительное; Пришвина - существительное; язык - существительное; народный - прилагательное. Характеристика: повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое.