Язык - важнейшее средство человеческого общения и орудие художественного творчества. Синтаксический разбор. Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми все вроде
Гость
язык-подлежащее(сущ.) важнейшее-определение(причастие) средство-(сказуемое)(сущ.) человеческого-определение(прил.) общения-дополнение(косвенный падеж) и-союз(соединяет однородные члены: Средство и орудие) орудие(подлежащее)(сущ.) художественного(определение)(прил.) творчества-дополнение(косвенный падеж) (Повеств,невоскл.,распр.,простое,двусост.,не осложнено) Все)