Язык всё время изменяется: что-то приходит, что-то уходит… Сравните предложения и укажите, в каких используется одна и та же грамматическая форма. 1) Боже мой! 2) Врачу! Исцелися сам! 3) Но сначала сварим-ка мы кофейку... (Юзеф...

Язык всё время изменяется: что-то приходит, что-то уходит… Сравните предложения и укажите, в каких используется одна и та же грамматическая форма. 1) Боже мой! 2) Врачу! Исцелися сам! 3) Но сначала сварим-ка мы кофейку... (Юзефович) 4) Народное хозяйство почило в бозе двадцать лет назад. (Есенин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответов 1 и 3 являются правильными, если конечно вопрос задан правильно "в каких".