Йод жгуч.Русский язык велик и могуч.Мёд тягуч.Мороз трескуч.Лес дремуч.Сапог скрипуч.Напиток шипуч.Песок сыпуч.Газ летуч.Ландыш пахуч.Ёж колюч.Ситец хорош.Утюг горяч.Конь хорош.Кощей зловещ и тощ. памогите так правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йод жгучий. Русский язык могуч. Лес гремучий. Газ летучий. Ландыш пахучий. Ёж колючий Ситец хорош. Утюг горяч. Конь хорош. Кощей зловещий.
Гость