You have got a new flat. This is the furniture and other things for it. Where are you going to put them all?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы получили новую квартиру. Это мебель и другие вещи для него. Где вы собираетесь поместить их всех?
Гость
Вы получили новую квартиру. Это мебель и другие вещи для него. Где вы собираетесь поместить их всех?