You talk with it, but it is not your mouth Задали загадку, не могу понять, что это. Перевела как "Вы говорите им, но это не ваш рот". Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО?! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это глаза, они могут быть и грустные и горящие когда ты или радуешься Или это душа- ~ Или это все твоё поведение резкий ты или наоборот. Жесты такие как ☝✌✋✊Ну или даже