Юля и Катя живут в одном многоэтажном доме.Юля на втором этаже,а Катя на шестом .Юля идет в школу и проходит 24 ступеньки.Число ступенек между этажами одинаково.Сколько ступенек должна пройти Катя? вариант ответов: 1) 74  2)86 ...

Юля и Катя живут в одном многоэтажном доме.Юля на втором этаже,а Катя на шестом .Юля идет в школу и проходит 24 ступеньки.Число ступенек между этажами одинаково.Сколько ступенек должна пройти Катя? вариант ответов: 1) 74  2)86 3)120
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 72 ступеньки,.....................
Гость
24 чтобы дойти до 2 этажа 24/2=12 ступенек 1 этаж 12*6=72 ступенек