Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?

Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80:8=10шт 10*4=40р стоимость карандашей
Гость
1) 80 : 8 = 10 (шт.) - тетрадей 2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей     Ответ : 40 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы