Юля от природы обладает музыкальным слухом но она не стала заниматься музыкой , чтобы развить это качество . Какое понятие характеризует способности Юлии1)мастерство2)задатки3)гениальность4)талант

Юля от природы обладает музыкальным слухом но она не стала заниматься музыкой , чтобы развить это качество . Какое понятие характеризует способности Юлии 1)мастерство 2)задатки 3)гениальность 4)талант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что тут будет талант.