Юмористический рассказ на тему ,,случай в моей жизни,, 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарим раскажи про то как ты рскзла шутку исе понравилось
Гость
Иду я после школы с другом. Вот мы дошли до нашей развилки, мне в одну сторону, а ему в другую. Говорю ему : "пошли по мне, в комп играть". Он отказывается, немного поуговаривав его он согласился. Говорю ему :" ну всё, пошли". Делает он один шаг и тут же падает, ведь ботинки он раскатал. Было очень смешно! Всю дорогу он падал. Возле моего дома он упал прямо перед его любой девочки. Она покраснела и убежала, а мой друг просто сидел на снегу и не мог понять в чём дело. Мы пошли по мне, поиграли в комп и он ушёл домой и до сих пор в шоке!