Юннаты разбили клумбу и засеяли ее разными цветами разделив на квадраты со стороной 1 м. Сколько ты найдёш на клумбе прямоугольников с периметром 8...

Юннаты разбили клумбу и засеяли ее разными цветами разделив на квадраты со стороной 1 м. Сколько ты найдёш на клумбе прямоугольников с периметром 8...юннаты разбили клумбу и засеяли ее разными цветами разделив на квадраты со стороной 1 м. Сколько ты найдёш на клумбе прямоугольников с периметром 8 м.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98   2 49   7 7    7 1 вот и весь ответ