Юные скульптуры решили сделать фигурки из теста для этого ученикам первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно 16 таких же пакетов скульптора из второй школы нужно на покупку муки на 128 рублей больш...

Юные скульптуры решили сделать фигурки из теста для этого ученикам первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно 16 таких же пакетов скульптора из второй школы нужно на покупку муки на 128 рублей больше сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-12=4 пакета второй школе нужно больше 128:4=32 р стоит 1 пакет 12*32=384 р первой школе 16*32=512 р второй школе ============================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы