)юперевести на англ с помощью фазового глагола rush. 1)Большой гусь набросился на маленького мальчика.2)Не торопись с выводами.Он починит все сам.3)Маленький Джонни ворвался в комнату и закричал:''Мы выиграли!'' 4)Ученики броси...

)юперевести на англ с помощью фазового глагола rush. 1)Большой гусь набросился на маленького мальчика.2)Не торопись с выводами.Он починит все сам.3)Маленький Джонни ворвался в комнату и закричал:''Мы выиграли!'' 4)Ученики бросились к двери, чтобы поприветствовать старого учителя.5)Нам нужно спешно отправиться на вокзал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A/The large goose rushed at the little boy. 2) Do not rush to conclusions. He will fix everything himself. 3) Little Johnny rushed into the room and shouted: '' We have won! '' 4) Students rushed to the door to greet the old teacher. 5) We have to rush to the station.