Юра и Саша пошли гулять . Подчеркнуть подлежащее и сказуемое. Над глаголами указать время, число, род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юра, Саша - подлежащие Пошли гулять - сказуемое Пошли - прошедшее время, множественное число, рода нет. Гулять - начальна форма или инфинитив.
Гость
Юра однородное подлежащие Саша тоже однородное подлежащие. Гулять сказуемое. Юра ед.ч. м.р. Саша ед.ч. м.р. Пошли прошедшее время. Гулять настоящие длительное.  Вроде бы я написала всё верно.