Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе. Главную городскую площадь в сказке "Три толстяка" он назвал в честь знаменитой площади в этом городе -А Площадь ЗвездыБ Трафальгарская площадьВ Площадь Святого ПетраГ Дворц...

Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе. Главную городскую площадь в сказке "Три толстяка" он назвал в честь знаменитой площади в этом городе -А Площадь ЗвездыБ Трафальгарская площадьВ Площадь Святого ПетраГ Дворцовая площадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Площадь звезды