Южная Америка Горная часть 1)Название полезных ископаемых 2)Вид полезных ископаемых по происхождению Равнинная часть 1)Название полезных ископаемых 2)Вид полезных ископаемых по происхождению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горная: Руды черные и цветных металлов (цинк, Олово, медь, железо, сурьма, свинец и др) Драгоценные камни И металлы: серебро золото и платина. Метаморфические и магматические способы происхождение