Южная Америка - Самые большие острова в его берегах. Южная Америка - Географические пояса северные и южные пояса. Южная Америка - экологические проблемы. Южная Америка - виды хозяйственной деятельности человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Огненная земля,Чилоэ,Галапагос, Веллингтон, Фолклендские о-ва 2. Северные - Экваториальный, субэкваториальный Южные - тропический,субтропический, умеренный 3. Вырубка лесов, загрязнение атмосферы, завоз культур с других земель 4. Рыболовство, земледельчество, скотоводство, охота